Итак, 12 сентября нам представили сразу два поколения айфонов - iPhone 8 и iPhone 10, он же iPhone X.. вопросы напрашиваются сами собой, где 9-й айфон? Какой брать, восьмой или еще немножко подождать, подкопить и сразу купить айфон X?


Очень странно, но купертиновцы никак не комментируют тот факт, что девятый айфон просто взяли и пропустили, как в свое время Windows 10 выпустили сразу после 8-ки? Что это, какое-то суеверие, нетерпение, остается только гадать. Ну да ладно, с этим смирились, остался вопрос - стоит ли брать iPhone 8? Если бы вышел только айфон 8 и 8 плюс, вопрос сразу отпадает, восьмерка на порядок круче 7-ки!! Apple iPhone 8 - превосходен, суперпрочное стекло спереди и сзади, телефон теперь не так просто потрескать, да и на первом обзоре блогеры все были довольны тем, что восьмерка сидит в руке прекрасно. Сравнивали ее с алюминиевым айфоном седьмого поколения, земля и небо - айфон 8 не скользит в руках, то есть он даже и не выпадет скорее всего, а если и упадет, то супер прочное стекло останется в живых. Так же по основным отличиям от iPhone 7 можно упомянуть гипербыстрый процессор A11 Bionic, новая камера, возможность питаться от беспроводной зарядки, ну и конечно технологии в виде дополненной реальности, True Tone (автоматическое регулирование баланса белого для отображения естественных цветов картинки при любом виде освещения), режим "портрет" для самых гениальных селфи! Ответ очевиден, айфон 7 устарел, нужно шагать в ногу с технологиями, если конечно финансы позволяют, а так и шестерка неплохо тянет)).

Но тут нам показывают 10-й айфон из премиум сегмента.. т.е. типа как с 5s и 5С история повторяется? История бюджетного и премиального айфона? Но 5С провалился, видимо Apple сделала работу над ошибками и тут другая история. 

iPhone X конечно супер технологичный и этот дисплей на весь экран..)) Но многи не нравится этот островок сверку, особенно когда смотришь видео на весь экран, а у тебя какая-то фигня сбоку, перфекционисты будут в шоке, да и вертикальная камера как-то по уродски смотрится в сравнении в 8-м айфоном. В общем совет от магазина ТЕЛЕМИР (telemirspb.ru): перфекционистам и тем кому очень важен безупречный дизайн, а так же тем, кому в впрямь смертельно невтерпеж  - брать iPhone 8 однозначно. А вот тем пользователям, кто за технологии, игрунам-геймерам, а так же людям, которые непременно хотят иметь самый последний, самый крутой, самый.. тот самый загадочный iPhone X - вам ребята и девчата стоит немного подождать, может уехать на юг и отвлечься, денег то куры не клюют) А уже по приезде взять себе десяточку))

Напоминаем, что купить в Санкт-Петербурге iPhone 8, iPhone 8 Plus можно уже 22 сентября в магазине www.telemirspb.ru в самый првый день продаж в европе! Просто позвоните нам 655-00-59, никаких предоплат, просто приходите и покупаеть, магазину уже 8 лет, так что нам доверять можно, ждем вас!