ВСЁ ДЕЛО В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ! 

 

"ТЕЛЕМИР"  предлагает Вам только популярные и качественные товары самых известных брэндов в мире цифровой электроники. Нашу компанию отличает высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к нашим клиентам и качественный сервис. Наши специалисты помогут Вам подобрать подходящий  для вас  товар, предложат широкий выбор аксессуаров и подготовят технику к работе, чтобы, покинув наши двери, вы просто наслаждались покупкой. После приобретения товаров, наше с вами знакомство не заканчивается, - в любое время Вы сможете связаться с нашим оператором-консультантом по телефону и задать любые вопросы, связанные с использованием нашей техники. Мы заинтересованны в постояных клиентах, поэтому сделаем для Вас всё, чтобы Вы обращались к нам снова и снова! Ждём Вас в нашем магазине!

 


 

 

 

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в программное обеспечение, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке приборов уточняйте информацию о комплектации, наличию и цене у продавцов. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.

 

Индивидуальный Предприниматель Помпенко Александр Сергеевич
ИНН
470316850881
ОГРН
320784700070272

 

 


 

 

 

 


levitra kaufen österreich waar kan ik doxycycline kopen zithromax ohne rezept kaufen levonorgestrel pille kaufen voltaren diclofenac kopen differin gel online kopen fosamax 70 mg kaufen zyban online kopen tretinoin cream kopen clomid kopen nederland waar lamisil te koop acheter finasteride france baclofen zonder recept kopen