Если вы являетесь счастливым обладателем «четверки», в покупке новенького iPhone 4S нет никакой необходимости. Внешний вид идентичен предыдущему поколению, Retina-дисплей остался на месте, а голосовой помощник Siri не поймет ни единого слова на великом и могучем. Но мы с вами совсем забыли про мощную 8-мегапиксельную камеру, за производство которой были ответственны японцы из Sony. Она и есть тем основным преимуществом, ради которого покупают новый смартфон от Apple. По крайней мере, на это намекают данные одного из самых популярных фотохостингов Flickr.

По стастистике загруженных фотографий на второе место за короткое время взобрался новоиспеченный фотофлагман iPhone 4S, обогнав iPhone 3G/3GS и HTC EVO 4G. Недостижимой планкой для него остался прошлогодний iPhone 4, который и занимает первую строчку ТОПа самых популярных камерафонов. Его 5-мегапиксельный глазок до сих пор способен делать достойные кадры, что позволяет четвертому поколению телефонов от Apple опережать «зеркалку» Nikon D90 по количеству фотокарточек на Flickr. Ситуация может кардинально измениться после новогодних праздников. Учитывая недетский спрос на 4S-модель, можно представить себе, как Дед Мороз будет удивлен, обнаружив в своем мешке одни белые коробки с блестящим яблочком.

cialis online rezeptfrei kaufen sporanox online kaufen fosamax online kaufen elocon salbe kaufen dutasteride (avodart) kopen permethrin waar te koop waar koop ik nolvadex baclofen waar te koop celebrex retiré de la vente disulfiram implantat kaufen